23.04.2019, 09:08

/ О нас пишут

О нас пишут

Моя любимая 51-ая, в памяти сохраню.

Это не просто слова, это действительно так.

Год назад я окончила школу, но я люблю время от времени забегать сюда, побродить по школьным коридорам, поговорить по душам со Светланой  Робертовной, послушать, как звенит школьный звонок. Спасибо родной школе и учителям за чудесное время, за уроки, за общение, за приобретенных здесь друзей.

Кошкина Наталья

Выпуск 2009 года.

В этой школе учились мои дочь и сын.

В этом году дочь станет дипломированным специалистом, а сын заканчивает  I курс ТПУ.

Хочется отметить, что оба получили и получают образование на бюджетной основе, и это все благодаря знаниям, вложенными талантливыми педагогами нашей любимой школы № 51.

Особенно хотелось бы от всей души поблагодарить нашу первую учительницу Чувакову Юлию Васильевну, классных руководителей Жданову Т. А., Шмидт С.Р. и отметить труд педагога по музыке

Кожеуровой Е.Л., которая научила моих детей слышать и слушать музыку.

В целом, коллектив школы отличается доброжелательностью, тактичностью, повышенным вниманием к ученикам и родителям, что особенно и ценно в наше время.

Куликова Жанна Николаевна

Школа 51 …

Как много хорошего связано с этим. Сегодня мой сын служит в воздушно-десантных войсках в г. Анапа.

Служит успешно, но этот успех во многом обеспечен тем, что Саша в течение 5 лет был командиром школьной команды «Рубеж», и каждый год команда выходила на городской уровень.

Готовили школьную команду к соревнованиям Останко Л.П. и Нарыжнова Г.Т. Именно они привили моему сыну такие качества характера, как настойчивость, упорство, умение преодолевать трудности, верить в себя.

Я им за это безмерно благодарна. Навыки, полученные сыном за эти 5 лет, несомненно, помогли справиться с трудностями службы, и я за него спокойна.

Еще раз спасибо школе за все.

Скачко Диана Алексеевна

В 51 школе я проучился 11 лет.

Но больше всего воспоминаний связано с «Рубежом». Спасибо Останко Л.П. и Нарыжновой Г.Т. Это они пригласили меня в школьную команду, научили многому, а главное – верить в себя.

Сейчас я служу в армии, и всему, чему я научился на тренировках в школе, очень мне пригодилось на первых порах службы.

Спасибо за все школе и учителям.

Скачко Александр, выпуск 2009 года