17.04.2024, 04:49

/ Сведения об общеобразовательной организации / Руководство и педагогический (научно-педагогический) состав / МО учителей технологии и физической культуры

Сайт методического объединения ФТОЧ

Смолянинова Елена Ивановна, руководитель МО технологии, ОБЖ, черчения, физической культуры.

Преподаватель трудового обучения.

Образование высшее, Томский Государственный Педагогический Университет, год окончания- 1997, стаж работы 15 лет, квалификация первая.

Останко Леонид Павлович,

Преподаватель – организатор ОБЖ.

Образование высшее, Каменец- Подольское Высшее Военно- Инженерное Командное Училище, год окончания- 1977; Высшее Ордена Ленина Ленинградская Академия Тыла и Транспорта, год окончания- 1991, стаж работы 41 лет, квалификация высшая.

Фоот Ольга Владимировна, преподаватель физической культуры.

Образование высшее, Павлодарский Государственный Педагогический Институт, год окончания-1994, стаж работы 18 лет, квалификация вторая.

Нарыжнова Галина Тимофеевна, преподаватель физической культуры.

Образование высшее, Томский Государственный Педагогический Институт, год окончания- 2000, стаж работы 34 года, квалификация высшая