29.03.2024, 03:46

20.02.2018 — Коробка храбрости

Общественная организация "Клуб Психологии 3000" приглашает томичей принять участие в благотворительной акции по сбору игрушек для детей, которые находятся на лечении в больницах.
💚Срок проведения акции с 15 февраля по 11 марта.💚

15 февраля – Международный День детей, больных раком. Это не день отчаяния, а праздник победы малышей и взрослых, врачей, родственников больных и всех, кто не безразличен к чужому горю, над страшным недугом – злокачественными опухолями детского возраста.
Акция "Коробка храбрости" придумана детскими врачами-онкологами за рубежом и повсеместно подхвачена в нашей стране неравнодушными людьми.
В этом году в Томске игрушки будут собираться для детей больных туберкулезом, детской областной больницы и для детей из малоимущих семей.

Любая болезнь - всегда испытание для человека, даже взрослого и сильного. А что уж говорить о детях. Малышам требуется очень много сил, чтобы выдержать уколы, капельницы, пункции, химиотерапию. Эти процедуры часто спасают жизнь, но маленькому человеку так непросто преодолеть страх и сохранить хорошее настроение, необходимое для выздоровления.
Мы можем помочь этим детям! Ведь так здорово после процедуры получить награду - красивую игрушку или какой-нибудь приятный сувенир из коробки храбрости. Наша задача - наполнить эту коробку!

📌Нужны небольшие игрушки, но в большом количестве:
машинки,
куколки,
резиновые и пластиковые зверюшки,
мячики,
бижутерия для девочек,
пазлы,
мыльные пузыри,
красивые ручки,
карандаши,
карманные блокнотики,
магнитики,
значки,
книжки,
наборы для творчества,
краски,
фломастеры и др.

📌Можно ТОЛЬКО НОВЫЕ игрушки, в фабричной упаковке - детки без иммунитета, они могут заболеть от старых игрушек. Также нельзя мягкие, стеклянные, колющие. Не нужны детская косметика и заколки для волос (у большинства ребятишек их нет).

По всем вопросам, связанным с акцией "Коробка храбрости" обращаться:
+7 913 815-15-17 Светлана Флеминг.
+7 983 239-40-13 Ольга Щепкина.
+7 905 089-78- 58 Елена Батрак

Игрушки можно приносить во вторник и четверг и пятницу с 18:00 до 21:00 по адресу:
- пер. Кооперативный, 7, оф. 205. (остановка "Цум")
дополнительные адреса:
- ул.Пушкина, 8 (на вахте)
- Никитина 20, офис "Чажемто"
- Октябрьский взвоз, 1 (компания "Водяной")
- Лермонтова, 41 (компания "Водяной")
- Красноармейская 96 (оф. 5) Beauty Box Томск макияж|прически|маникюр
- Карташова 47 (школа 51)