20.04.2024, 15:12

06.05.2017 — Митинги, посвященные 72-ой годовщине Победы советского народа над фашистской Германией

5 мая 2017 года в МАОУ СОШ № 51 г.Томска прошло 2 митинга для обучающихся 1 и 2 смен, посвященных 72-ой годовщине Победы советского народа над фашистской Германией. Благодарим всех ребят, пришедших на митинги со штендерами с портретами родственников – участников Великой Отечественной войны, из числа которых был сформирован «Бессмертный полк» школы. А также заместителя директора по ВР, учителя русского языка и литературы Шведко Елену Владимировну – организатора и ведущую митингов; учителя ОБЖ Останко Леонида Павловича, подготовившего показательные выступления рубежистов; старшую вожатую Герасину Веронику Витальевну, группу обучающихся 8А класса,  ученика 8Б класса Немчанинова Георгия за помощь в проведении митингов.