19.03.2024, 15:40

18.11.2016 — Научно-практическая конференция: « Я люблю науку»

12 ноября 2016 года на базе НИ ТПУ прошла научно-практическая конференция: « Я люблю науку». Программу представили известные в стране учителя и учёные. Генеральным партнёром данного проекта является известная  компания СИБУР. Ученикам нашей школы представилась уникальная возможность не только поприсутствовать на этом проекте, но и принять в нём самое активное участие !Мы стали учениками на открытом уроке по химии по теме «Что движет миром?», который провел заслуженный учитель Российской Федерации, учитель химии ГБОУ № 1259 г.Москвы, член редколлегии журнала «Химия в школе» Головнер Владимир Нодарович.

На этом уроке мы приобрели незабываемые опыт и узнали новые понятия из области естественных наук. Мы получили новые теоретические знания и смогли обосновать их опытным путем. По завершении занятия мы получили ответ на вопрос: «Что движет миром?».

В работе проекта приняли участие ученики 10-го и 11-х классов нашей школы: Азизова Азиза, Перминова Дарья, Пашина Дарья, Яблонский Роман.