19.03.2024, 14:31

17.11.2016 — Встреча с писательницей Ириной Киселевой

Сегодня, 17.11.2016 г., в школьной библиотеке была подготовлена и проведена встреча с писательницей Ириной Киселевой, уроженкой Томской области, в настоящее время проживающей в Санкт-Петербурге. Беседа была посвящена творчеству М.И.Цветаевой. В диалоге с писательницей приняли участие ученики нашей школы (8-11 классы), библиотекари школ города Томска. Ирина Викторовна рассказала о своей исследовательской работе, посвященной жизни и творчеству Цветаевой, звучали ее собственные стихотворения и стихотворения Цветаевой в исполнении ребят. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. В мероприятии приняло участие ООО «ЛИЦЕЙ книга»: всем участникам были подарены памятные открытки. Мы выражаем отдельную благодарность библиотекарю Скогоревой Галине Васильевне, ученикам Креминской Елизавете (11Б), Немчанинову Георгию (8Б), Тухтаметовой Эле (8Б), Ромашовой Даше (8Б), Мальцеву Евгению (11А).

Новость подготовилаз аместитель директора по ВР Шведко Е.В