Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
лицей №51
19.04.2024, 12:29

/ Новости

02.02.2016 — Ученица 10А класса Анастасия Гурьева победила на Всероссийском конкурсе патриотической песни "С чего начинается Родина""

Томская десятиклассница Анастасия Гурьева победила во Всероссийском конкурсе патриотической песни «С чего начинается Родина». В награду получила съемки собственного видеоклипа. Финал конкурса состоялся в Москве, оценивали участников звёзды российской эстрады и шоу-бизнеса - Юлия Савичева, Сергей Стиллавин и другие.

Победительница конкурса патриотической песни «С чего начинается Родина» Настя Гурьева вокалом занимается уже 10 лет. В столицу на финал попала благодаря народному голосованию. Видео, где поёт Настя, больше всех понравилось жителям страны. 10 финалистов неделю работали со столичными мастерами вокала.

То, что у Насти действительно получилось затронуть некие струны в душах членов жюри, доказывают кадры, на которых видно, что Юлия Савичева во время выступления томской конкурсантки не может сдержать эмоций.

Несмотря на успех, девушка еще не вполне уверена в том, что выберет карьеру эстрадного исполнителя. Рассказывает, что после конкурса и недельного пребывания в Москве любовь к родной Сибири вспыхнула в ней с новой силой. Родители же готовы принять любое её решение.

Сейчас Настя выбирает песню для будущего клипа, который по замыслу должен будет заставить людей оглянуться вокруг и понять, что необходимо менять отношение друг к другу и к нашей планете.

http://www.tvtomsk.ru/vesti/kultura/13490-tomichka-oderzhala-pobedu-vo-vserossiyskom-pesennom-konkurse.html

Все новости...

счетчик посещений
МАОУ лицей № 51       E-mail: lyceum51@education70.ru