18.09.2019, 14:35

/ Новости

04.12.2014 — ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ Томского регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля

С 20 по 22 ноября на базе Музыкального колледжа им.Э.Денисова проходил отбор лучших детских любительских хоров, хоровых коллективов организаций детского дополнительного образования, студенческих хоров непрофильных учебных заведений и учебных хоров профильных учебных заведений.

Всероссийский хоровой фестиваль проходит в рамках Года культуры при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Томского регионального отделения Всероссийского хорового общества.

Лауреат 1 степени

«Образцовый коллектив» концертный хор «Фантазия», руководитель Богданова Н.А.

Лауреат 2 степени

Средний хор «Фантазия», руководитель Кожеурова Е.Л.

МАОУ СОШ No 51, г. Томск

Лауреат 3 степени

Младший хор «Фантазия» , руководитель Стракович А.Ю.

МАОУ СОШ No 51, г. Томск

Победители регионального этапа фестиваля примут участие в окружном, который намечен на февраль 2015 года. Он пройдет в Новосибирске.