19.04.2024, 18:37

05.06.2013 — Продолжается запись в 1 класс в июне - августе

В июне - августе месяцах продолжается запись детей в 1 класс.

Собеседование можно пройти

С 1.06 по 25.06- ежедневно с 10.00 до 12.00
с 14.08 по 23.08 - ежедневно с 10.00 до 12.00

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

Для зачисления ребенка в Учреждение родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность, и представляют следующие документы:

- заявление родителя (законного представителя);

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

- медицинскую карту ( по мере готовности);

- заключение психолого-медико-педагогической комиссии г. Томска о готовности ребенка к обучению для зачисления в Учреждение детей младше 6 лет 6 мес. в соответствии с п. 3.1. настоящих Правил.

При наличии свободных мест Учреждение зачисляет детей, проживающих вне микрорайона, закреплённого за учреждением. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципального образования «Город Томск», прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.