Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
лицей №51
29.03.2024, 20:23

/ Новости

24.04.2013 — Поздравляем сборную команду школы по интеллектуальным играм!

18-20 апреля 2013 года Департаментом МП и ВР ТГПУ была проведена Городская открытая школьная Лига интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» среди школьников общеобразовательных учреждений г. Томска, Томского района и Томской области на кубок ТГПУ. 120 умников и умниц из 20 команд включились в борьбу за звание победителя весенней серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» и обладателя кубка ТГПУ. Среди них - команда от нашей школы "Планета 51" в составе: Шварцкоп Виктор, Иванова Полина, Повзун Мария, Матвеева Алена, Шахов Николай, Зайчииков Иван, Патрушев Виктор, руководитель Немчанинова Ю.П.

Формат мероприятия максимально приближенный к телевизионной игре не оставил равнодушных ни в зале, ни за игровым столом.

По итогам двух турнирных дней в полуфинал вышли команды «МБОУ Академический лицей», «МАОУ СОШ № 32», «МБОУ Северский лицей», «Шпроты» (МАОУ лицей № 8 им. Н. Н. Рукавишникова), «Шаг в будущее» (МАОУ гимназия № 13), «Эврика» (МБОУ СОШ «Эврика — развитие»), «Rvemsa v top» и «Планета 51» (МАОУ СОШ № 51). В полуфинале и финале участники продемонстрировали силу своего ума, соревнуясь в игре брейн-ринг.

В ходе упорной борьбы место в финале было завоёвано интеллектуалами из команды «МБОУ Академический лицей» и «Rvemsa v top».

Победителем весенней серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» и обладателем кубка ТГПУ стала команда «Rvemsa v top» (руководитель команды Ю. П. Немчанинова).

Команда "Планета 51" в ходе напряженной борьбы одержала победу над зрителями в элитарном ЧГК и заняла почетное третье место по итогам Брейн-ринга, уступив Команде Академлицея и сборной "Rvemsa v top"

Поздрапвляем!!!

Подробнее

Все новости...

счетчик посещений
МАОУ лицей № 51       E-mail: lyceum51@education70.ru