20.04.2024, 16:29

09.04.2013 — Итоги IV Конкурса компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей «Чудо-дерево» (с международным участием)

Тема года "Чудо-дерево - Лесной календарь"

В этом году на конкурс было представлено 13200 конкурсных работ. После отбора финалистов (30% от общего числа) были выбраны победители. Это был самый трудный этап для жюри. Количество победителей конкурса составило примерно 6,3% от общего числа участников. Учитель информатики Чиркова С.Е. отправила на конкурс  11 работ учащихся нашей школы. Ученик МАОУ СОШ №51  Карнаухов Егор (3В)  с работой «Панк дерево» занял первое место в своей возрастной категории (раздел компьютерная графика). Поздравляем победителя!