19.04.2024, 20:22

11.03.2013 — Информация для родителей будущих первоклассников

Информация для родителей

Четырёхлетняя начальная школа обучается в режиме пятидневной учебной недели в две смены.

Продолжительность занятий

в 1 смене с 8.15 до 12.50 ,

во 2 смене с 13.00 до 17.10

Первоклассники учатся в 1 смену.

1А -«Школа России», учитель Артамонова Татьяна Николаевна ( стаж 19 лет, 12 разряд).

1Б -«Школа 2100», учитель Пушкарёва Елена Владимировна ( стаж 24 года, высшая категория).

1В- « Школа России», учитель Кучумова Любовь Викторовна ( стаж 19 лет, певая категория)

Английский язык изучается со 2 класса

Внеурочные занятия ( по выбору родителей):

Риторика ( развитие речи); развитие познавательных способностей; хор, сольфеджио; « Приглашение к чтению» ( библиотечные уроки); хореография ( восточные танцы или аэробика); « Развивай-ка» ( психологические тренинги); «Я открываю знания» ( проектная деятельность); театральная студия.

Окончательный выбор услуг будет произведён на родительских собраниях и закреплён договором между родителями и школой после зачисления ребёнка в школу.

В школе организовано горячее питание в столовой.

В школе имеются врач, психолог, логопед-дефектолог.

Выбор программы производится по итогам собеседования, которое будет проводиться с 13 мая по 15 июня. По итогам зачисления состоятся родительские собрания.