04.08.2020, 15:34

13.05.2011 — С Днем Победы!

В рамках празднования 66-летия Победы в ВОВ ребята нашей школы имели возможность принять участие в ряде мероприятий: классные часы «О героях былых времен», экскурсии в Атомный центр «Петербург – город-герой», выставки рисунков и плакатов, экскурсии в школьный музей, блиц-турнир городской программы «Память» «У войны не женское лицо», смотр строя в рамках программы «Память», вахта памяти, областная игра «Победа», школьный конкурс чтецов, городской конкурс художественного слова «Далекому мужеству верность храня…», просмотр спектакля «Музыка ночью» в ТЮЗе,  городской фестиваль «Этих дней не смолкнет слава», городская выставка плакатов «День Победы», выставка книг в школьной библиотеке «Строки, опаленные войной…», библиотечные уроки «Они сражались за Родину», но наиболее запоминающимися из них явились уроки мужества «Элитное кадетское образование» (для обучающихся 6-7 классов), проведенные подполковником Томского кадетского корпуса Улановым Александром Валерьевичем и полковником Гавриловым Владимиром Георгиевичем, концертная программа «Дню Победы посвящается» (1-4 классы), которую ребятам показали артисты Томской областной государственной филармонии, а также очень интересной была литературно-музыкальная композиция «Томичи в боях за Родину» (5, 8-11 классы), подготовленная ребятами театрального кружка (5Б класс, классный руководитель Еремина О.С.).