29.03.2024, 12:51

18.04.2011 — Школьная научно-практическая конференция «Я познаю мир»

15 апреля 2011 года прошла традиционная школьная научно-практическая конференция «Я познаю мир». Хотя она проходит уже третий год, в её проведении были отличия. Конференция прошла одновременно как для младшего, так и для среднего и старшего звена учащихся.

Работа конференции проходила в трёх секциях. На суд жюри было представлено 57 исследовательских работ различных направлений: от естественно-математического до краеведческого. Нужно отметить, что была проделана большая подготовительная работа, собрано множество материалов, созданы интересные презентации.

Несмотря на то, что в каждой секции были выбраны победители, среди участников, не занявших призовые места, были отмечены работы, которые, по мнению жюри, с условием доработки являются перспективными и могут принять участие в городских предметных научно-практических конференциях.