18.04.2024, 14:29

08.11.2010 — Объявляется прием заявок на школьную игру "Что? Где? Когда?"

Внимание!Объявляется прием заявок на участие в школьной интеллектуальной игре  «Что? Где? Когда?». Турнир состоится 27 ноября, капитаны команд могут подавать заявки уже сейчас. Прием заявок – до 22 ноября включительно. В заявке указать название команды, состав команды (6 человек, + по желанию – 2 запасных), ФИО капитана команды и его телефон. Количество команд от класса не ограничено. Допускается формирование команд из учеников разных классов, при этом принадлежность к младшей или старшей лиге определяется по возрасту самого старшего члена команды.

Младшая лига – учащиеся 5-7 классов

Старшая лига – учащиеся 8-11 классов

Заявки можно подать Немчаниновой Юлии Павловне, учителю информатики, кабинет №8(или по электроннй почте nem@tspu.edu.ru) или Шваркопу Виктору, ученику 9Б класса.