Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
лицей №51
19.03.2024, 12:47

/ Новости / 9 классы


 

 

Богданова Наталья Анатольевна,

директор МАОУ лицея № 51 г.Томска

 

Дорогие наши девятиклассники! Совсем скоро для вас прозвенит последний звонок!

Подведены итоги очередного учебного года. Девять незабываемых лет вы провели в стенах нашего лицея, но итоги очередного учебного года подведены. Теперь кто-то уйдет покорять новые горизонты, а кто-то еще пару лет будет сидеть за родной партой.

Желаю вам обрести себя, найти свое предназначение и определиться с тем местом, которое вы хотите занять в этом мире. Успехов вам, удачи, здоровья, новых знаний и больших достижений!

         

Дорогие мои, для вас, вчерашних девятиклассников, звенит сегодня последний звонок, кому-то возвещая об окончании школьного курса, а для кого-то символизируя очередной этап образования.

Именно с этими заливистыми трелями всю жизнь вы будете связывать чувство торжества от первых побед, удовлетворение от упорного труда для достижения лучшего результата, от преодоления себя и своих слабостей.

Никогда не забывайте свой главный «храм науки», навещайте педагогов, участвуйте в проводимых мероприятиях. Лицей тоже не забудет вас, своих учеников, «красной строкой» вписав ваш выпуск в свою летопись.

Вам, дорогие ребята, хочу сказать: «Уверенно и настойчиво двигайтесь вперёд, к новым свершениям! Пусть вам всегда сопутствует удача, приводя к счастью и благополучию!»

 

Денисова Мария Владимировна,

учитель физической культуры, классный руководитель 9А класса

Васильева Светлана Анатольевна,

учитель биологии, классный руководитель 9Б класса

      

Мой любимый 9Б, «Последний звонок» — это праздник не только для тех, кому предстоит прощание с лицеем, но и тех учеников, которые планируют продолжить свое обучение в родных стенах после девятого класса.

Я, ваш классный руководитель, очень рада, что у нас с вами есть еще целых два года, чтобы активно окунуться в глубокие воды знаний и, напитавшись ими, с уверенностью сдать выпускные экзамены.

Обещаю вам, что впереди ждет много интересного и неизведанного, что перед вами откроются новые знания и появятся вдохновляющие интересы.

Буду очень рада видеть вас в будущем году отдохнувшими и готовыми к освоению новых наук.

Дорогие мои ребята! Мы с вами вместе уже 5 лет, и за это время вы для меня стали близкими и родными.

Я болею за каждого из вас, меня радует каждое ваше, даже самое маленькое, достижение, и расстраивают неудачи. Хотя у нас с вами и возникали иногда разногласия, но это означает лишь то, что вы уже взрослые люди, можете отстаивать собственное мнение и доказывать свою правоту.

Уверена, что вы и в дальнейшем успешно справитесь со всеми испытаниями и всегда будете с теплотой и благодарностью вспоминать приветливые школьные стены.

Поздравляю вас от души и ни пуха ни пера!

Зеленецкая Людмила Васильевна,

учитель математики, классный руководитель 9В класса

 

 

 

Поздравляем с Последним звонком!
Пусть он шумной весной отзовётся,
Тихим счастьем, добром, ветерком,
Тёплым лучиком нежного солнца.

Жизнь пускай воплощает мечты,
Будет место в ней для вдохновения,
Для любви, важных дел, красоты,
Для побед и, конечно, везения!

 

счетчик посещений
МАОУ лицей № 51       E-mail: lyceum51@education70.ru